Галерея

На этой странице собраны лучшие рекламные изображения и рецепты.
Тонкие ломтики мясной нарезки, переложенные вафельным хлебом, уложены на листья савойской капусты. Ломтики мясной нарезки свернуть в трубочки и разложить на вафельный хлеб. Уложить слоями на листы савойской капусты. Украсить зеленью и горошинками черного перца.
Тонкие ломтики мясной нарезки, переложенные вафельным хлебом, уложены на листья савойской капусты
С помощью чашки или колец нарезать вафельный хлеб кружочками. Приготовить смесь из творога, апельсинов, обжаренного миндаля, кумквата и изюма...
Бутерброды с хамоном и в/к окороком.
Отличная идея для быстрого оформления стола. Вафельный хлеб "Елизавета" позволяет подчеркнуть богатый вкус мясной нарезки. Редис, черри, каперсы, васаби  – великолепное дополнение для бутербродов.
Профессора международной школы французской гастрономии Gastronomicom au cap d`Agde, обладателя звезды Michelin. Работал личным шеф-поваром киноактера Алена Делона, а так же шеф-поваром в ресторанах Андорры, Франции, Швейцарии, отмеченных звездами
гида Michelin.

Во все времена и во всех странах авторские работы ценились и ценятся дороже любых других.
Авторская кухня вообще и каждое авторское блюдо в частности – это такое же филигранно созданное произведение искусства, как и другие. Только в данном случае - созданное мастером, виртуозно владеющим искусством кулинарии.
Отличная идея для завтрака.
Идеи для завтрака с вафельным хлебом “Елизавета”.
одного из ведущих кулинаров России, президента Гильдии шеф поваров Санкт-Петербурга, автора большого количества книг по кулинарии, автора и соведущего теле и радиопередач.
На горячую сковороду добавляем несколько капель оливкового масла и обжариваем розмарин и перец чили. Убираем розмарин, чили и на получившемся ароматном масле готовим мясо.
Кесадилья
Блюдо классической мексиканской кухни.
Нежный легкий десерт с апельсинами и творогом. Вафельный хлеб разложить на блюдо. Выложить сверху творог, посыпать по вкусу фруктозой. Апельсин почистить, освободить дольки от кожицы и разложить на творог. При желании можно посыпать десерт корицей или кофе (по вкусу). Украсить блюдо апельсиновой цедрой и гвоздикой.