Компания «Елизавета+» - российская компания по производству натуральных продуктов питания – вафельного хлеба и хлебцев под собственными и частными торговыми марками.

Основана в 1999 году.
Сегодня компания «Елизавета+» одна из ведущих производственных компаний в России по выпуску хлебцев и единственная, выпускающая вафельный хлеб. Вся производственная деятельность осуществляется в строгом соответствии с миссией компании. Мы располагаем собственными производственными, складскими и офисными площадями в г. Смоленске. Технологический процесс изготовления вафельного хлеба запатентован.
Поставки готовой продукции посредством официальных дистрибьюторов стабильно осуществляются во все регионы РФ, а также в страны таможенного союза, ЕЭС, США, заключены прямые контракты с ведущими федеральными продуктовыми ритейлерами страны.
Для производства продуктов ТМ «Елизавета» мы используем высококлассное оборудование из Германии и Италии. Это новые автоматизированные линии, по своему техническому оснащению позволяющие строго выдерживать современные стандарты экологической безопасности, нормы энергозатрат, а также заданные технологические параметры на разных этапах производства, что является важнейшей гарантией выпуска высококачественной экологичной продукции.
Оборудование.
Качество продукции и безопасность производства подтверждено сертификатом качества международного образца FSSC:22000 (https://www.fssc22000.com/certifiedorganizations), который включает в себя существующие стандарты ISO и регулирующие принципы HACCP.
Наша продукция прошла систему добровольной сертификации Гильдии поставщиков Кремля в испытательных лабораториях академических институтов России, обладающих опытом контроля качества продукции, поставляемой для нужд Кремля и других объектов государственной охраны.
Международная сертификация.
Наша миссия.
Мы производим хлеб для современного общества и стараемся, чтобы он был доступен подавляющему большинству людей. Мы используем натуральные ингредиенты и применяем новейшие технологии производства, которые позволяют сохранять все полезные качества сырья. Мы любим свою работу и делаем её ответственно.
О компании.